среда, сентября 26

Конфликтология в бизнесе: методика решения конфликтных ситуаций


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Совсем недавно я столкнулась с крайне неприятной житейской ситуацией, от которой, впрочем, не застрахован ни один сетевой лидер: у меня попытались увести человека J Переподписать, проще говоря.

Активные действия развила параллельная структура, в прекрасном сибирском городе, краевом центре. Причем, я бы еще поняла, если бы девушки действовали умно и по-тихому: пришли, предложили, показали преимущества и т.д., в любом случае, все мы птицы вольные и сами решающие, с кем и как нам работать.

Но там все было намного интереснее: моему консультанту начали морочить голову, рассказывать, что я в Батэль уже практически не работаю J (статус Эксперт-Лидера, видимо, не в счет J), складами не занимаюсь (это при том, что в моей структуре едва ли не самое большое количество складов во всей компании), и вообще, личность – мало что понимающая в сетевом бизнесе (без комментариев J).

пятница, сентября 21

Секреты спонсоров: структурная газета


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Продолжаем наш разговор о хитростях и приемах, применяемых опытными сетевиками в млм-бизнесе (начало тут и тут).

И сегодня речь пойдет об очень интересном инструменте, прекрасно стимулирующем ваших консультантов как на удержание своих позиций, так и на новые свершения, который получил название «Структурная газета».

воскресенье, сентября 16

Как увеличить продажи? Методика "Пять продать"



Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сентябрь, как оно и водится, подкрался незаметно: вроде бы еще вчера было тепло, сетевики разбрелись по дачам, морям и океанам, в воздухе витало состояние полнейшей лености и вязкой эйфории, мол, чего напрягаться, осенью поработаю J

А осень – вот она, уже стоит за порогом.

И сегодня я предлагаю вашему вниманию очередную методику, на которой самое время потренироваться и отточить мастерство, дабы встретить осень во всеоружии и начать быстренько восстанавливать утраченные летом позиции.

Итак, методика называется «Пять продать».

воскресенье, сентября 2

Осенние промоушны Батэль

Доброго всем времени суток, дорогие друзья!

Лето пролетело быстро и золотая осень подкралась, как оно водится, совершенно неожиданно :-)

Ну и, дабы мы все коллективно не впали в осеннюю депрессию, компания Батэль подготовила новую МЕГА-мотивационную программу, которая включает в себя 11 новых промоушнов, на любой вкус.

Так что же ожидает нас с вами этой осенью?