четверг, июня 28

Презентации Батэль

Доброго всем времени суток!

Спешу поделиться со всеми очередной полезностью: наконец-то в компании Батель официально выпущены презентационные материалы!

Это поистине незаменимая вещь в выступлениях и семинарах! Теперь нет необходимости извращаться и выдумывать собственные слайды, все самое необходимое можно успешно скачать из раздаточного материала компании.

И сегодня спешу представить вам две замечательные новинки:


вторник, июня 26

Секрет успешного рекрутирования


Проводила я недавно семинар со своей  новой структурной веткой. 

Рассказывала о компании, о продукции, о том, что стоит только захотеть и можно кардинально изменить всю свою жизнь: улучшить благосостояние, начать путешествовать и заниматься тем делом, к которому лежит душа, а не за которое платят на заводе.

Многие воодушевились, загорелись глаза, посыпались вопросы, а одна девушка так жалобно всхлипнула и сказала: «Ой, а я так не смогу… у меня точно не получиться. Да и продавать я не умею…»

Собственно говоря, вот это «не хочу» и «не сумею» и спровоцировало меня написать сегодняшний материал :-)

среда, июня 20

Внимание! КОНКУРС!


Всех радушно приветствую!

Пусть с небольшим опозданием, но у нас в Москве наконец-то наступило ЛЕТО!

Прекрасная и удивительная пора, когда мы столько времени проводим на свежем воздухе, посещаем новые города и страны (ах, отпуск, отпуск!), а также надеваем свои лучшие наряды, примеряем новые босоножки и делаем педикюр ярким малиновым лаком J

Все эти обстоятельства и сподвигли меня провести первый (но надеюсь, что не последний) в этом блоге Конкурс на лучшее летнее фото!

понедельник, июня 18

Как правильно применять соли для тела?


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Вот  уже несколько раз я сталкивалась с такой ситуацией: покупают у меня в сервисном центре прекраснейшую, ароматнейшую, нежнейшую соль для тела InSnow, окрыленные и одухотворенные прибегают домой, чтобы поскорее устроить spa-курорт в собственной ванной, и когда я на следующий день спрашиваю «Ну как?», получаю в ответ немного разочарованное «Она слишком жидкая (не похожа на пилинг, слабо очищает и т.д.)».

Сначала я впадала в легкий ступор (как это – наша соль – и жидкая?! J), потом начинала выяснять, что именно не понравилось, как выполнялось применение и т.д. И с удивлением констатировала: не смотря на многочисленные объяснения, КАК именно нужно делать соляные спа-процедуры, большинство пренебрегают советами и, как следствие, получают совершенно не тот эффект, на который рассчитывали.

Поэтому сегодня мы еще раз поговорим о том, как правильно применять соль для тела InSnow компании Batel.

пятница, июня 15

Игры, в которые играют лидеры


Ах это сладкое слово КОМАНДА…

Как много чувств вызывает оно в душе любого сетевика J

Команда – это сообщество людей, которых объединяет приверженность общему делу и нацеленность на общий результат. Без команды в сетевом маркетинге ты – никто, как говорили в детстве, ноль без палочки.

Но и команда не вырастает на ровном месте. Людей, которые углядели в тебе лидера, нужно мотивировать, обучать, поддерживать во всех начинаниях и вовремя раздавать волшебные пендали, что, как известно, является неоспоримым двигателем прогресса в млм J

И сегодня я хочу поделиться с вами очередной интересной психологической методикой по тимбилдингу, то есть командообразованию.

воскресенье, июня 10

Тайм-менеджмент успешного сетевика


Случалось ли Вам ничего не успевать в этой жизни?! J

Особенно эта «временная ловушка» актуальна для людей, которым не нужно ежедневно ходить на работу, то есть для нас с вами, мои уважаемые млм-коллеги.

Вроде и утро совсем недавно наступило, и времени навалом, и дел не так много, а ррррааззз - глазом не успели моргнуть, как уже вечер. А ужин так и не приготовлен, собака не выгуляна и письма ключевым партнерам компании Batel не написаны. И самое обидное, что родные и близкие (муж, родители, дети) недоверчиво косятся и непонимающе ворчат: целый день дома, чем же ты таким занималась, что ничего не успела?!

Что делать в этой ситуации? Как не допустить ее повторения? И как управлять собственным временем?

Рассказываю интересную методику J

четверг, июня 7

И еще один промоушн Батэль


Доброго всем времени суток!

Компания Батэль продолжает радовать нас превосходными инструментами для увеличения продаж и формирования своей команды – Летними промоушнами.

Я уже писала о том, какие подарки приготовлены для консультантов (прочитать можно здесь).
Сегодня же речь пойдет об основе основ успешной деятельности любого сетевика – о наших обожаемых клиентах.

воскресенье, июня 3

Секреты спонсоров: фишки и приемы, которые применяют в сетевом маркетинге


Доброго всем времени суток, дорогие друзья!

Сегодняшним постом я хочу открыть не совсем обычную рубрику, которая пока будет аккумулироваться в разделе «Обучение», но со временем я вынесу ее в отдельный раздел, т.к. тема нужная, своевременная и весьма актуальная.

Называться она будет «Секреты спонсоров» J И речь в ней пойдет о ма-а-аленьких хитростях, фишечках и премудростях, которые ежедневно применяются в сетевом маркетинге (в нашем случае – в работе с компанией Batel). Эдакая кладовая знаний.

Почему эта рубрика не совсем обычная? Потому, что фишки такого рода обычно не выносят на всеобщее обозрение. Их тщательно исследуют, применяют на практике и рассказывают исключительно «своим» консультантам и лидерам (отсюда и название рубрики J).
Я же буду выкладывать их для всех посетителей нашего сайта. Безусловно, эти методы изобрели не вчера. Но, держу пари, что о многих вы услышите впервые.

Итак, поехали.