среда, февраля 22

Как определить свой цветотип


Думаю, никто не будет спорить, что каждая женщина прекрасна по-своему.

Мы затрачиваем массу времени, усилий и денежных средств  для того, чтобы выглядеть модно и современно: красим волосы, портим кожу в солярии, делам татуаж губ, бровей и всего остального. И ради чего, собственно говоря? Чтобы мужчины оглядывались нам вслед? Чтобы дети с гордостью отвечали «нет, это не мама, это сестра»? Или чтобы стараться не замечать, как биологические часы ускоряют свой бег? ;-)

На самом деле, есть очень простой и практически беззатратный способ выглядеть всегда свежей и отдохнувшей. Он заключается в том, чтобы правильно определить свой цветотип и носить одежду (аксессуары, макияж) тех оттенков, которые подчеркнут вашу природную привлекательность.

Это как подобрать оправу для драгоценного камня: в правильной оправе он засияет и заблестит  всеми своими гранями, в неправильной – не проявит и сотой доли своего природного очарования.

Итак, определяем свой цветотип и смотрим, какие цвета помогут нам выглядеть на все сто.

Для начала, небольшой тест "Как определить цветотип". Методика такова:

воскресенье, февраля 19

Открытие офиса/магазина Batel в вашем городе: как сэкономить


Доброго всем времени суток!

Предыдущая статья «Затраты на открытие офиса/магазина Batel» спровоцировала самый настоящий град вопросов, которые несколько дней сыпались мне по всем имеющимся средствам связи. Самый главный из них звучал примерно так: а не многовато ли ты насчитала? :-)

Безусловно, позволить себе разово вложить в бизнес около 170 000 рублей может далеко не каждый. И сегодня я решила продолжить эту увлекательнейшую тему и рассказать о том, как и на чем можно сэкономить при открытии своего собственного магазина косметики.

Ну-с, приступим!

четверг, февраля 16

Календари Batel

Здесь вы можете скачать календари на 2012 год с символикой Батэль.

Календари в формате 1200 х 800 пкс, большого расширения.
Их можно поставить в качестве заставки на рабочий стол или распечатать на цветном принтере и украсить ими свой офис.

Картинки кликабельны (увеличиваются).

Чтобы скачать календари, щелкните по ним мышкой и выберите "Сохранить как".


вторник, февраля 14

Затраты на открытие офиса/магазина Batel


Доброго времени суток!

Сегодня мы продолжаем разговор о том, как организовать свой собственный офис (магазин) Batel и какие затраты вам предстоит заложить в бюджет  в первый месяц его открытия.

Итак, самое главное уже свершилось, Вы – консультант Батель, полноправный партнер во взаимоотношениях с компанией, и однажды Вас посещает светлая мысль: не хочу я больше ютиться в чужих офисах и чувствовать себя гостьей на этом празднике жизни, хочу быть полноправной руководительницей своего собственного бизнес-проекта!

Сказано – сделано :-)
Так из чего же складываются затраты на открытие своего офиса или магазина?
Давайте считать.

понедельник, февраля 13

МЛМ и визуализация

Насколько эффективна визуализация? Как сделать так, чтобы твои желания исполнялись? И в чем полезность данного способа для вашего млм-бизнеса?

Обо всем этом сегодня и поговорим.

Визуализация – это мощнейший психологический прием, который позволяет вам приближаться к намеченной цели ускоренными темпами. Она проста в использовании, не требует каких-то специальных познаний, и что самое интересное – ОЧЕНЬ эффективна. За счет чего это достигается? Никто не знает :-) Самое главное, что она работает, и я лично была этому неоднократным свидетелем.

Сегодня мы поговорим о том, как использовать в помощь своему бизнесу самый распространенный инструмент визуализации – карту желаний.

среда, февраля 8

Будем знакомы! Часть 2 (отзывы Батэль)


Ну как, успели соскучиться? ;-)

Если да, то приглашаю вас к продолжению разговора о «хитах» Батель и о тех косметических средствах, которые неизменно делают нам стабильную выручку в кассе, помогают выглядеть стройными, ухоженными и интересными (1 часть здесь).

Сегодня мы будем обсуждать «изюминку» компании Батэль, эксклюзивную серию продукции под названием URCCI (Арчи).

Итак, что же я рекомендую Вам попробовать?

воскресенье, февраля 5

Ученье - свет...


… а неученье – чуть свет, так на работу :-)

Как вы думаете, зачем нужно учиться в сознательном взрослом возрасте?

Назову вам для этого целых две причины.

Причина первая: потребность развиваться.

Все еще помнят те времена, когда компьютер был чем-то на подобии космической ракеты – все о нем знали, но видели только по телевизору :-). Сегодня без персонального компьютера не мыслит своей жизни ни один развитый человек.
А если добавить к нему доступ в интернет? А электронную почту и социальные сети? А покупку продуктов и оплату коммунальных платежей? И хоть у кого-нибудь возникает периодически вопрос «а как мы вообще раньше без него жили?!» :-) Уверена, что нет.