пятница, августа 31

Выездная презентация Батэль как инструмент развития вашего бизнеса


Доброго всем времени суток!

Хочу сегодня поделиться с вами очередной полезностью – интересным инструментом, который регулярно использует в работе наша структура.

Он достаточно прост в использовании, не требует каких-то особых финансовых затрат, а приложенные вами силы с лихвой окупятся уже после его самого первого применения.

Называется этот инструмент – выездная презентация Батэль.

среда, августа 29

Как открыть свой сервисный центр Батэль?


Очень часто по Обратной связи мне приходят вопросы, касающиеся открытия собственного офиса Батель.

Много я общаюсь на эту тему, много разъясняю, и вот сегодня решила написать что-то вроде подробной инструкции: почему выгодно строить бизнес именно в нашей компании и что получает от Batel (и от меня лично) каждый держатель склада или салона-магазина.

Присаживайтесь поудобнее, читайте внимательно и может быть именно Вы станете новым складодержателем в своем собственном городе ;-)

воскресенье, августа 26

Коллекция ювелирной бижутерии Батэль


Дорогие друзья, позвольте представить вам новинку Торгового дома «Батэль» - коллекцию ювелирной бижутерии «Стиль & Ego».

Бижутерия – неотъемлемый аксессуар для совершенного, законченного образа. Подчеркнуть свое собственное Ego сегодня просто, как никогда! Составьте комплект из трех предметов и будьте в центре внимания всегда и везде: на деловой встрече, на свидании с любимым, на домашнем празднике!

Смотреть каталог бижутерии Батэль (откроется в новой вкладке)

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли составить комплект на свой вкус?

Мы предлагаем лишь идеи комплектов ювелирной бижутерии и не сомневаемся, что у Вас богатое воображение и превосходный вкус. Персональная коллекция «Стиль &Ego» возможна в абсолютнолюбой комплектации!

понедельник, августа 13

4 способа развития бизнеса в маленьком городе


Доброго всем времени суток!

Вот уже столько лет занимаясь млм-бизнесом в компании Батэль, я всегда с удивлением констатировала, что самые глубокие сети и самые высокие продажи строятся не в региональных центрах, а в маленьких провинциальных городах.

Видимо, феномен такой J

То ли люди там стремятся как можно больше сэкономить, то ли выбор средств занятости невелик,  то ли срабатывает «эффект толпы» (все распространяют и я распространяю), то ли жители не избалованы новинками (согласитесь, Москву, например, сложно удивить новой маркой косметики).  

Многие открывают агентские пункты, небольшие магазины, да и просто точки продаж, и их косметический бизнес начинает стремительно набирать обороты.

И сегодня я поделюсь с вами нашей авторской методикой о том, какие приемы можно использовать для развития бизнеса именно в небольших городах. Итак, запоминаем и, по возможности, записываем J


пятница, августа 3

Мастерская красоты Батэль: профессиональный макияж


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня у нас очередной пост из серии «Полезностей» и посвящен он основе основ женской красоты и привлекательности - макияжу.

В своем сервисном центре Батэль-Москва я иногда провожу сеансы макияжа. То есть, организую их совершенно бесплатно, по предварительной договоренности и для самых-самых любимых клиентов (консультантов). Хобби у меня такое J