пятница, июля 27

Подарочная упаковка своими руками


Доброго времени суток, дорогие друзья!

В одном из предыдущих постов я в очередной раз рассказывала о хитростях и приемах, которые используют опытные лидеры в сетевом маркетинге (статью можно прочитать здесь).  

И одной из «фишек», которой я поделилась с широкой общественностью, было предложение позиционировать нашу продукцию как лучший подарок на торжество. Ведь согласитесь, приятно получить на юбилей или день рождения не просто тушь для ресниц и шампунь для волос, а тщательно подобранный, скомпанованный и красиво оформленный подарочный набор.

После этого ко мне по всем имеющимся средствам связи посыпались вопросы, мол, сказала «А», говори и «Б» J Наобещала всем красивую упаковку, так давай, публикуй схемы.

Собственно говоря, сегодня я это и делаю J


Вот лишь некоторые схемы, благодаря которым можно легко и просто упаковать подарок (или покупку) своими руками. Это быстро, красиво и не особо затратно. Что там из расходов? Пара листов упаковочной бумаги, несколько ленточек, скотч, ножницы и ваше вдохновение.

Опять же, это очень модный тренд в настоящее время – хэнд-мэйд, эксклюзив, второго такого точно нигде и ни у кого не будет.

Вообщем, смотрите, изучайте, пробуйте и поражайте воображение окружающих J