среда, февраля 13

Методика исполнения желаний


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Все мы постоянно чего-то желаем. Кому-то хочется материального достатка (к примеру, новый автомобиль или квартиру в Черногории), кому-то семейного благополучия (любимого мужа и кучу детишек), кому-то здоровья и силы духа (победить болезнь,  сделать то, что не сделано, или уйти оттуда, откуда давно уже пора J).

А теперь подумайте и скажите: часто ли в вашей жизни все происходит так, как Вы желаете?

Нет? Ничего подобного давно уже не происходило? Ну, значит, Вы попали точно по адресу J Сегодня я расскажу вам интереснейшую методику, с помощью которой ваши желания будут исполняться быстро и эффективно.

Итак, приступим.


Данная методика основана на всем известном принципе визуализации.

Лично мне она знакома уже давно, время от времени я ей пользуюсь и со всей ответственностью заявляю: она работает. Как? Моему рациональному мозгу это не понятно J Но, тем не менее: при помощи этой методики несколько лет назад я купила дорогущий внедорожник (хотя до этого казалось, что на машину просто нет денег), организовала прибыльный бизнес (который работает сам, практически без вмешательства) и нажелала еще много-много всего по-мелочи, что тоже сбылось достаточно быстро и практически 100%-но.

Техника называется «Звездные врата» (есть еще ее разновидность «Золотой город»).

Закрываемся в одиночестве в комнате (если не получается в комнате, то в ванной J) и создаем себе атмосферу полного расслабления. Атмосфера создается по разному, кому что: тихая музыка, запах аромадиффузора, самомассаж и т.д. Главное, чтобы голова ваша стала пустой и светлой J, никаких мыслей о прошедшем дне, никаких забот о дне будущем.

Далее, закрываете глаза и шаг за шагом представляете следующую картину:

- собственно говоря, сама визуализация -

Вы подходите к большим красивым воротам. Они изумительны! Рассмотрите их резьбу, украшения, вставки из драгоценных камней, золотые барельефы и все остальное. За воротами вас ожидает нечто чудесное, приятное, то, что вы, несомненно, заслуживаете. Вы толкаете створку ворот и они раскрываются. Вы входите в прекрасный сад. Дайте волю своему воображению, представьте сад до мельчайших деталей: нюхайте воздух, цветы, трогайте их руками, ощущайте легкий ветерок, слушайте пение птиц.

 Вы подходите к красивому строению. Посмотрите внимательно: что это? Дом, церковь, готический собор? Главное, вы знаете: вас там ждут. Входите, осматриваетесь (можно «пощупать руками» стены, отдернуть гардины и т.д.) и понимаете, что вас действительно ждут. Кто это? Каждому приходит свое. Это могут быть ангелы хранители, учителя  и наставники,  любимая мама или бабушка… Неважно жив этот человек (существо) или нет, реален или придуман вами. Вы здороваетесь и понимаете, как рады вашему приходу. 

Перед вами стол, на столе бумага и ручка. Вы берете их и записывайте (запись свою желательно видеть): Я такой-то (фамилия от рождения), к такому-то сроку (или по истечению такого-то времени)  хочу и заслуживаю то-то, то-то.  Подпись. Вручаете ему эту бумагу, обязательно поблагодарите, идете назад к воротам и возвращаетесь в свой мир. Только не спешите открывать глаза. Побудьте немного в благостном состоянии, ощутите в полной мере чувство благодарности за те удивительные события, которые совсем скоро произойдут в вашей жизни.

Важно: заказ во вред кому-либо в лучшем случае не примется, в худшем - исполнится, но только во вред. Поэтому, просим и желаем только то, что никак не повлияет на окружающих нас людей.

Методику нужно повторять регулярно ( в идеале – каждый день, но мало кто на это способен J, поэтому, хотя бы 1 раз в неделю).

Желаю вам сбычи мечт и помните самое главное: прежде чем пожелать, хорошенько подумайте! Вдруг желание сбудется?! J


Автор методики П. Лейман