понедельник, мая 21

Что Вы знаете о современном Китае?



Что это страна с низким уровнем жизни, жесткой цензурой и невысоким качеством производимого товара?

А вот и не угадали :-)

Сегодня Китай – это страна с гигантскими темпами экономического роста (обошли даже Японию), высочайшим уровнем образования и передовыми технологиями.

Это  не просто гигантская фабрика, это мировая фабрика, экспортирующая 60% всего мирового производства. Внушительные цифры, не правда ли?


суббота, мая 19

Будем знакомы - 3 (отзывы Батэль)


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Увлекшись, в последнее время, построением бизнеса (что особенно хорошо получается с новыми промоушнами ТД Батэль), я с удивлением обнаружила, что давно уже не писала никаких отзывов о продукции.

Спешу исправить этот недостаток и поделиться с вами впечатлениями от недавно испробованных новинок косметики Батель, средств, которые были запущены в оборот совсем недавно, буквально пару недель назад, но уже уверенно завоевали лидирующие позиции в сердцах и умах российских женщин J

Итак, приступим.

Летние промоушны ТД Батэль

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Спешу обрадовать вас очередной замечательной новостью: с 1 июня 2012 года компания Batel запускает целый калейдоскоп новых промоушнов, которые будут действовать все летние месяцы (июнь, июль, август).

Нас ждут не только подарки за покупку (уже столь полюбившиеся консультантам), но и впервые - потрясающие золотые украшения, которые могут достаться именно Вам ;-)

Что для этого нужно сделать? Вообщем-то, ничего особо сложного.


понедельник, мая 14

Как стать директором за 1 месяц: алгоритм действий


Наверняка многие сейчас подумают: да уж! 
Это же нереально! Целых 3 000 баллов (а где-то даже и больше), как же их можно «сделать» в течение всего одного календарного месяца?!

Спешу развеять ваши сомнения. Сделать среднюю директорскую ставку (3 000 – 3 200 баллов) и даже немного больше вполне реально. И сегодня я докажу вам это при помощи элементарных математических расчетов, с которыми справится любой старшекурсник.

Итак, как же стать «директором» в компании Батэль?

суббота, мая 12

Конкурс видео Батэль


Доброго всем времени суток!

Наверно все уже слышали о конкурсе, объявленном компанией Батэль, на лучший презентационный видео-ролик «Покажи Батэль миру».

Если кто-то не слышал, то вкратце расскажу.

До конца мая 2012 года каждый желающий может создать видео-файл, рассказывающий о компании Batel, о продукции Батэль, о маркетинге Батель, вообщем обо всем, имеющем хоть какое-то отношение к компании. Ролики размещаются в интернете на сервисе You Tube, все желающие их смотрят, комментируют, ставят «Like» и проделывают иные не запрещенные законом манипуляции J

суббота, мая 5

Батель в Москве


В майские праздники гостеприимно распахнул свои двери новый директорский центр «Батэль-Москва» в самом центре столицы, на Проспекте мира!

Урра, товарищи! :-)

Теперь каждый желающий может купить качественную и недорогую косметику в Москве, стать консультантом Батель, посетить мастер-класс или поучаствовать во многочисленных акциях, которые постоянно проходят в директорском центре.

И что вдвойне приятно, хозяйка всего этого великолепия я, ваша покорная слуга, Вера Самарина :-)