вторник, ноября 20

Новинки каталога Батель 2013 года


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я представляю вашему вниманию увлекательную и очень долгожданную статью - Обзор новинок Батель каталог 2013.

Итак, что же приготовила нам компания в ближайшие пару месяцев?

Вы удивитесь: массу всего интересного! Это и новая серия женской гигиены, и новинки фирмы InSnow, и долгожданная антивозрастная серия, и средства гигиены полости рта, и еще много-много-много нужного и полезного!

Итак, усаживайтесь поудобнее, и приготовьтесь к детальному изучению!


Часть новинок поступит в продажу уже в декабре этого года, остальная часть - в январе следующего, аккурат под выход нового каталога Батель, который увидит свет во второй половине января 2013 года.

Итак, первая новинка, которую я хочу Вам представить, это Фито-прокладки из серии женской гигиены.

Многие уже знакомы с этим продуктом, т.к. фито-прокладки поставляются на российский рынок многими китайскими и корейскими фирмами.

Вкратце, чем они знамениты: фито-прокладки содержат внутри специальный травяной сбор, который, нагреваясь от женского тела, активизируется и предотвращает распространение бактерий, различных инфекций, а также "глушит" ряд женских заболеваний.

Внутри находится специальный апплиатор, благодаря которому можно провести первичную самодиагностику (подчеркиваю: первичную! она ни в коем случае не должна заменять визит к гинекологу!)

Одним словом, штука интересная, весьма полезная, ждем с нетерпением!

Еще одно пополнение в "женской" серии - это Гипо-аллергенные прокладки для интимной гигиены.

Содержат в своем составе 100%-ный натуральный хлопок, экологически чистый материал, то есть, нежная женская кожа их почти не ощущает (долой раздражения и "потертости"!).

Подходят для женщин любого возраста, максимально комфортны и удобны в использовании: плотно прилегают к белью и не позволяют выделениям просочиться во вне.

В коллекции: дневные, ночные и ежедневные средства.


Еще одна долгожданная новинка, которую нам давно уже обещают -  Зубные пасты.

Это самая настоящая коллекция, семь разных видов, каждая из которых не только очищает зубы, но и устраняет те или иные проблемы полости рта.

Например, японская жимолость предотвращает воспаления десен, паста-антитабак - очищает зубы от никотинового налета и оздоравливает слизистую, экстракт хвои (по отзывам менеджеров компании - это самая вкусная паста :-)) - дезодорирует полость рта и отбеливает ваши зубки.

Все пасты предназначены для взрослых, детям до 12 лет их использование не рекомендуется.

Все знают, что не так давно компания Батель запустила в продажу свою собственную серию декоративной косметики - Batel, которая отличается лаконичным дизайном, невысокой ценой и отличным качеством.

В каталоге Батэль 2013 года в этой серии произойдет пополнение: ее дополнят новая пудра для бровей и новая линейка тональных средств.

Относительно пудры - она ОЧЕНЬ похожа на аналогичный продукт серии URCCI. Отличие будет в цене (цена снизится, за счет упаковки) и чуть-чуть в структуре (пудра будет более мягкой). Все остальные характеристики не изменятся.

Тональный крем Batel будет представлен в четырех разных оттенках.

В чем преимущество: тюбик, в котором находится сама субстанция, выполнен из прозрачного материала. То есть, теперь не нужно будет мучиться, подбирая себе нужный оттенок, достаточно просто взять новый тональник в руки и приложить к своему лицу.

Тональный крем не густой, хорошо растушевывается, держится как минимум 8 часов в сутки (как заявлено, нам с вами остается только проверить :-)).



Еще одна долгожданная новинка: антивозрастная Плацентарная серия Батэль.

О чудесных свойствах плаценты рассказывают легенды! Что она и омолаживает, и стимулирует выработку собственных клеток, и выравнивает кожу, и вообще, "чудо-чудесное" :-)

В то же время, не утихают возгласы  противников этой серии кремов, чем только не стращают и чего только не придумывают (например, о "страшилках" про пропиленгликоль читайте здесь).

Наша плацента ни в коем случае не человеческая, это плацента растений (на клеточном уровне), а также экстракт овечьей плаценты, который, как многие знают, используется в Китае с незапамятных времен.

Важное замечание:
 эта серия очень сильная, рекомендована к использованию с 35 лет.

В составе плацентарной серии Батель будут представлены: крем дневной, крем ночной, крем для век, крем-лифтинг (усиленный),  пилинг, крем для рук и пленочная маска для лица.

Ждем с нетерпением!
  
Для почитателей фирмы InSnow компания Батель также приготовила щедрый подарок: четыре новых вида соли для лица, ног и тела.

Начнем с новинок. Соль для лица, для тела и для ног с молоком - это мягкая, нежная, сладко-молочная пена, обволакивающая вас с головы до самых пяточек.

Соль прекрасно увлажняет, придает коже сияние, упругость, улучшает кровообращение и выводит шлаки из организма. Также соль слегка отбеливает (все помним, что в молоке много белка и аминокислот, а также молочного жира - превосходного "энергетика").
  

Соли для ног с экстрактами  персика, папайи и масла сандалового дерева - это тоже новинки.

Все те же пакетики (по 50 грамм), все та же технология использования, различаются только ароматы и итоговое воздействие на ваши ступни: хотите увлажнить - смело берите золотой персик; хотите придать сил и снять отеки - насыпьте в ванночку папайю; хотите расслабить и успокоить "гудящие ноги" - сандаловое дерево вам в помощь :-)

Хочу отметить, по личному опыту, вот такие пакетики с большим удовольствием берут в парикмахерские и салоны красоты, причем, используют их как для педикюра, так и для маникюра.


Еще одни наши старые знакомые - Соли для ног с экстрактом лаванды, зеленого чая и китайских трав.

В чем отличие от предыдущих поставок? В новой упаковке!

Теперь это будут солидные полу-прозрачные бутыли, весом в 500 грамм. Это неоспоримое удобство в использовании: приготовили ванночку, сняли колпачок, насыпали соли столько, сколько нужно (вдруг ваша личная дозировка больше одного стандартного пакетика? или меньше?), и вперед, к минутам релаксации и тихого ароматного балдежа :-)

Ну и еще одна "соляная" новинка - Соль для тела с экстрактом клубники.

Помнится, была у нас в Батель клубничная соль для умывания, которая пользовалась неизменным успехом у консультантов, но как-то скоропостижно и по неизвестным причинам исчезла из оборота.

Новая соль для тела будет с таким же сладковато-ягодным ароматом, нежной текстурой и легким отбеливающим эффектом.

Не стоит забывать, что клубника обладает ярко выраженным противомикробным действием, а также полна актиоксидантов, то есть, укрепляет иммунитет. Но также не стоит забывать, что клубника - один из самых сильных природных аллергенов, так что, если у вас повышенная чувствительность - осторожнее с ее использованием!


Новинка в лечебно-профилактической коллекции Батэль - Пластыри для стоп с экстрактом бамбука, имбиря и женьшеня.

Многие уже слышали, что компания выводит из оборота детоксикационные пластыри для стоп с экстрактом бамбука (код ys-33).

Новые пластыри - точно такие же, просто в другой коробочке. Ведь в чем преимущество мульти-брендовой компании, которой и является компания Батель? В том, что если у вас, не дай бог, проблемы с поставщиками (истек срок действия договора поставки, повысились цены, сменился владелец), то вы можете спокойно отказаться от продукта и найти точно такой же у других поставщиков, чьи цены и условия будут вас устраивать.

Новые пластыри будут трех видов, о том, как их правильно использовать, читайте вот в этой статье.


Ну и, наконец, заключительная серия новинок - это Лечебные шампуни, бальзамы и маски для волос.


Шампунь и бальзам с имбирем - это кладезь полезных элементов и витаминов, которые достанутся вашим волосам.

Имбирь значительно укрепляет волосы, придает им силу, энергию, зрительно утолщает, активизирует микроциркуляцию кожи головы.

Также шампунь великолепно смягчает волосы и избавляет от "пушения", но одновременно немного подсушивает, то есть, в первую очередь предназначен для жирных волос.

Шампунь и бальзам с корнем Шоу Ву - тоже весьма интересная штука.

Когда мы были в Китае, то больше всего в самих китайцах  меня поразили их крепкие, здоровые и абсолютно черные волосы. Даже люди в возрасте у них черноволосые, ни грамма седины!  Единственный человек, который нам попался за все время пребывания была весьма пожилая бабуся, и то, не седая в классическом понимании этого слова, а скорее "соль с перцем".

Оказалось, что средства с корнем Шоу Ву используют в Китае помногу и с большим удовольствием, т.к. он восстанавливает пигментацию волос, то есть, избавляет от седины.

Что могу сказать - ждем с нетерпением! :-)


Шампунь и маска для волос с экстрактом лакрицы - предназначены для поддержания естественного пигмента волос, то есть, так же, как и корень Шоу Ву, предотвращает появление седины.

Лакрица - это, проще говоря, корень солодки. Китайцы и египтяне также используют его с незапамятных времен, включая практически во все лекарственные смеси.

Что интересно:  остатки лакрицы были обнаружены в гробнице самого Тутанхамона, предполагалось, что она должна была утолить голод великого фараона в его последнем пути.

В косметологии больше применяется для жирных волос.

Ну и завершают наш обзор Шампунь и маска для волос с экстрактом женьшеня.

По составу этот дуэт очень похож на полюбившийся многим женьшеневый шампунь (код bbc-312) и обладает практически теми же полезными свойствами: препятствует выпадению волос, стимулирует их рост, приглушает "сезонную линьку" и выпадение волос в следствие стресса.

Однако есть небольшое отличие в консистенции: данный шампунь более кремовый, более мягкий, и гораздо сильнее пенится. Ну а маска, только по предварительным расчетам, должна побить все рекорды по продажам!

Вот такие новинки ожидают нас в ближайшие месяцы. Интересно, не правда ли? Ощущается, что компания старается, расширяет ассортимент, готовится встретить новый 2013 год во всеоружии :-)

Ну и в заключение, у меня для вас еще один сюрприз, так сказать, на десерт :-)

Также у нас появится Новая коллекция ювелирной бижутерии!
(бурные и продолжительные аплодисменты)

Нас ожидают украшения на любой вкус: из разного металла, с разными полудрагоценными камнями, разной формы и диаметра.

Каждый найдет себе что-то по душе: строгие и изысканные серьги-гвоздики, нежную и романтичную подвеску-бабочку или роскошное, притягивающее внимание кольцо на безымянный пальчик.

Ждем, ждем и еще раз ждем! :-)


Удачи вам и огромных чеков!