вторник, марта 13

Самая лучшая тушь для ресниц (отзывы Batel)


Каждая женщина однажды задавалась вопросом: какая тушь лучше?

Удлиняющая? Объемная? С эффектом накладных ресниц? А быть может, так называемая, тушь-кошачий взгляд? И что же из них в конечном итоге выбрать?!

Сегодня мы развеем все ваши терзания и сомнения J

Представляю вашему вниманию наш персональный рейтинг туши для ресниц компании Batel. Рейтинг составлен на основе многочисленных отзывов консультантов и клиентов, а также на динамике продаж нашей структуры за последние календарные 8 месяцев.

Итак, какую же тушь выбрать?


4 место – Тушь для чувствительных глаз «Максимальное удлинение»

Самое главное, что хочется сказать в отношении абсолютно всей туши для ресниц компании Батель – она содержит воск. Что это означает? В первую очередь то, что наша тушь не течет. Вообще. И при этом не является водостойкой. С ресниц она смывается частичками, то есть, попав в экстремальную ситуацию, можете быть спокойны: вы никогда не будете выглядеть как разволновавшаяся панда J  При этом тушь смывается любым средством для снятия макияжа, в том числе обыкновенной водой.

Как наносить тушь, содержащую воск? Очень быстро, т.к. он моментально застывает. И только в один слой, иначе ляжет комками. То есть, любительницам покрасоваться перед зеркалом и порасчесывать ресницы, нанося на них килограммы красящих средств, наша тушь, скорее всего, не подойдет. Она предназначена для женщин решительных, деловых и ценящих свое время.

Тушь для чувствительных глаз не содержит каких-либо отдушек, то есть, абсолютно гипоалергенна. Пальмовое и касторовое масло укрепляют реснички, стимулирует их рост.

3 место – Тушь для ресниц «Двойной эффект»

Эта тушь создает прекрасный эффект накладных ресниц. Она двухфазная: сначала наносим на реснички белую основу, затем, поверх нее, сразу же наносим красящую тушь. Важно: основа не должна успеть высохнуть, а то, как и в предыдущем варианте, тушь ляжет комками. То есть сначала красим полностью один глаз и лишь потом переходим ко второму.
Зато ресницы от этой туши выглядят потрясающе: длинные, густые, хорошо зафиксированные. Безусловно, к туши нужно немного приноровиться, но в опытных руках вы не найдете средства лучше.

2 место  – Тушь для ресниц «Экстремальный изгиб»

Это мой личный фаворит J Тушь имеет тонкую силиконовую кисточку, благодаря которой реснички не только кокетливо загибаются вверх, но и идеально разделяются. Взгляд получается совершенно кукольный: глаза визуально распахиваются, каждая ресничка полностью прокрашивается. Это, кстати, единственная тушь для ресниц в Batel, которую можно наносить двумя слоями (не смотря на восковую основу).

К слову, чем не слишком удобен воск? Помимо того, что ваши ресницы быстро высыхают и фиксируются, воск еще и высушивает саму тушь. То есть, разбавить ее водичкой (как делают многие, когда субстанция внутри засыхает) в этот раз не получится.

1 место – Тушь для ресниц «300% удлинения»

Безусловный лидер нашего рейтинга, удлиняющая тушь компании Батель. Имеет силиконовую щеточку с запатентованной технологией, которая зрительно вытягивает ваши реснички, как минимум в полтора раза. Если щеточкой совершать вращательные движения (опять же, быстро), то ресницы еще и подкрутятся. Кроме того, эта тушь самая большая по объему, целых 12 грамм, так что хватит ее надолго.

Одна моя подруга (мама 6-месячной малышки) так описывала впечатления от этой туши: «Пришла с прогулки с ребенком, гуляли под дождем. Посмотрела в зеркало и удивилась: тушь на месте! Ни единой капельки, ни единого мазка под глазами. Удивилась! Вечером пошла принимать душ, соответственно, мыла голову и умывала лицо (глаза не терла). Посмотрела в зеркало – ТУШЬ НА МЕСТЕ! Удивилась еще больше J Взяла ватный диск, провела по глазам средством для снятия макияжа – туши нет, вся осталась на ватном диске. Офигела совершенно!» Заслуженное первое место нашего рейтинга.

Купить тушь для ресниц вы можете у официальных складодержателей компании Batel (контакты).