вторник, февраля 19

Знаете ли вы, что … ? Часть вторая


Доброго всем времени суток!

Не так давно я писала статью о нестандартном использовании продукции ТД Батэль (здесь). Статья вызвала массу откликов и единогласно признана одним из самых полезных постов моего блога J

И сегодня мне хотелось бы продолжить эту увлекательную тему, но несколько расширить рамки исследования. И рассказать вам, как можно использовать косметические средства, которые, на первый взгляд, ни для чего другого больше не предназначены.

Итак, поехали.

среда, февраля 13

Методика исполнения желаний


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Все мы постоянно чего-то желаем. Кому-то хочется материального достатка (к примеру, новый автомобиль или квартиру в Черногории), кому-то семейного благополучия (любимого мужа и кучу детишек), кому-то здоровья и силы духа (победить болезнь,  сделать то, что не сделано, или уйти оттуда, откуда давно уже пора J).

А теперь подумайте и скажите: часто ли в вашей жизни все происходит так, как Вы желаете?

Нет? Ничего подобного давно уже не происходило? Ну, значит, Вы попали точно по адресу J Сегодня я расскажу вам интереснейшую методику, с помощью которой ваши желания будут исполняться быстро и эффективно.

Итак, приступим.

воскресенье, февраля 10

Монтенегро - Балканская жемчужина


Как вполне справедливо замечено: «Лучше гор могут быть только горы, у подножья которых плещется море» J

Посетив не так давно замечательную страну Черногорию, я привезла оттуда более 500 фотографий. Невероятным усилием воли отобрала 50, потом откинула еще немного, получилось чуть больше 30. Надеюсь, что эта фото-экскурсия доставит вам такое же удовольствие, как и мне.