понедельник, января 21

Тест на определение темперамента


Доброго всем времени суток!

Задумывались ли вы когда-нибудь, что разные психотипы людей по-разному реагируют на одни и те же события?

Допустим, случилась такая неприятная ситуация: вас увольняют с работы. Причин может быть масса, от вашей собственной оплошности (опоздал, завалил проект, приставал к бухгалтерше на корпоративе J)  до неумения руководить вышестоящим начальником (придирается, подставляет, распускает слухи), сегодня мы их все разбирать не будем. Сам факт: вы вынуждены написать заявление об увольнении и идете с ним в кабинет руководства.

пятница, января 18

Секреты красоты восточных женщин


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Побывав не так давно на чудесном острове Хайнань и увидев там ОЧЕНЬ много красивых китаянок, я задумалась: а в чем, собственно говоря, секрет красоты восточных женщин?

В сохранении чистой и гладкой кожи? В роскошных, струящихся волосах, цвета вороньего крыла? В чудесных стройных и безцеллюлитных фигурах? В общей ладности и миниатюрности?

Нет, нет, и еще раз нет!

Пересмотрев в очередной раз тонну фотографий, вспомнив все наши приключения (а мы с коллегами из Батэль очень много общались именно с коренным населением), я систематизировала все свои наблюдения и сделала очень интересные выводы.

понедельник, января 14

Какого цвета ваш автомобиль?


Доброго всем времени суток!

Признайтесь честно, у вас есть авто? Да-да, самый настоящий автомобиль, нежно розового или голубого цвета, любовно называемый Бусинкой (или Ласточкой?! J), за рулем которого Вы чувствуете себя как минимум совершенством? Как в известной поговорке: «Женщина за рулем – богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся» J

Не буду сейчас рассказывать, что в компании Батель вы можете без особых усилий его себе  заработать J, точнее, получить абсолютно бесплатно за победу в промоушне, поскольку сегодня речь пойдет немного о другом.

пятница, января 11

Эталон женской красоты


«Красота – это страшная сила!» - приговаривала героиня Фаины Раневской, примеряя перед зеркалом новую шляпку. И мало кто способен поспорить с данным утверждением J

На какие только жертвы не шли женщины, стремясь соответствовать идеалу женской красоты своего времени!

Например, Древние египтянки ежедневно подвергали себя восковой эпиляции, удаляя ВСЕ волосы со своего тела (включая череп). Красивой считалась абсолютно бритая голова с округлым затылком.

четверг, января 10

Из Парижа, с любовью... Фото-экскурсия


О, Париж! Величественный и прекрасный!

Город романтиков и влюбленных, художников и поэтов, нежного бриза, навеваемого Сеной, и утренних круасанов, наполняющих воздух ароматом ванили.

Я влюбилась в него с первого взгляда, окончательно и бесповоротно, навсегда оставив свое сердце где-то по дороге между Лувром и Нотр Дамом J

Хотя, тут я, конечно, лукавлю: не с первого взгляда. Со второго. Ранним и чистым утром 1 января 2013 года. Впрочем, обо всем по порядку.

среда, января 9

Новости блога - 2013


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Вот уже полтора месяца я не писала в блог, по совершенно разным и не зависящим от меня причинам (поездки, разъезды, форумы и еще куча всяких дел). 

Более того, думала, что вообще его закрою, но, как говорится, обошлось J

Блог остался на месте, обновленный, с новой красивой шапочкой, и немного перепрофилированный. Какие же еще изменения ожидают его читателей в 2013 году?

Минуту терпения, сейчас всё расскажу J