воскресенье, ноября 25

Знаете ли вы, что … ? (отзывы Батель)


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня у нас немного необычная тема, как всегда, ГИПЕР-полезная, которая уже достаточно долго назревала и вот, наконец-то, вылилась в отдельную полноценную статью.

Поговорим мы сегодня о нестандартном использовании продукции ТД Батэль.

Все вы, наверно, слышали, что часть ассортимента компании Батель обладает ярко выраженным лечебным действием (например, крема из серии BZ и настопные пластыри мы видели в продаже в китайских аптеках). Но сегодня мы поговорим о том, какой дополнительный эффект возникает при использовании самой обычной, на первый взгляд, продукции.

четверг, ноября 22

И снова о туши для ресниц

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я делюсь с вами очередным постом из серии полезностей и посвящен он (вот уже в который раз) туши для ресниц ТД Батель.

(рейтинг туши для ресниц смотрите здесь)

Как часто мы теряемся в многообразии выбора, и как часто выбираем не совсем то, что нам необходимо в ту или иную жизненную минуту.

К туши для ресниц это тоже относится: нужен объем - попадается длина, нужен изгиб - попадается объем, и так далее, и тому подобное. Вроде и на стикеры смотришь, и описание читаешь, и все-равно периодически покупаешь что-то не то :-)

Поэтому я сделала для своего офиса вот такую табличку, которая висит на самом видном месте, и помогает моим консультантам легко и быстро сориентироваться в столь необходимом каждой женщине продукте.


вторник, ноября 20

Новинки каталога Батель 2013 года


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я представляю вашему вниманию увлекательную и очень долгожданную статью - Обзор новинок Батель каталог 2013.

Итак, что же приготовила нам компания в ближайшие пару месяцев?

Вы удивитесь: массу всего интересного! Это и новая серия женской гигиены, и новинки фирмы InSnow, и долгожданная антивозрастная серия, и средства гигиены полости рта, и еще много-много-много нужного и полезного!

Итак, усаживайтесь поудобнее, и приготовьтесь к детальному изучению!

среда, ноября 14

Это страшное слово – пропиленгликоль!


Доброго всем времени суток, дорогие друзья!

Столкнулась я тут недавно вот с какой житейской ситуацией.

Есть у меня в структуре консультант, очаровательная дама, лет сорока пяти, которая берет косметику Батель как для личного использования, так и на продажу многочисленным клиентам (причем, у нее одинаково хорошо идут и копеечные маски с полосками для носа, и серия URCCI, наш люксовый продукт).

И вот недавно она приходит в мой офис, вся в расстроенных чувствах, и говорит: Вера, я больше не буду пользоваться вашей маркой!

Мысленно перебрав в голове все возможные причины (от аллергии до переманивания конкурентами), осторожно улыбаюсь и вежливо интересуюсь: почему? И получаю убийственный по своей аргументированности ответ: потому, что моя подруга сказала, что в составе некоторых масок для лица содержится жутко вредный пропиленгликоль!


суббота, ноября 10

Отзывы Батель: чайная коллекция


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Давненько я не делилась с вами отзывами о косметике Батель: поездка в Китай, планирование форума в Казани и многочисленные текущие вопросы как-то не настраивали на исследовательский лад J

Но совсем недавно в нашей компании произошло знаменательное событие: поступили в продажу чаи Батель, целых 7 видов, самых разных составов и консистенций.  И я, как нормальная русская женщина, то есть - большая любительница чая, не смогла пройти мимо и в первый же день продаж купила домой сразу все J По одному виду. 

И сегодня делюсь с вами своими впечатлениями.

пятница, ноября 2

Чайная церемония: как ее организовать и провести


Доброго времени суток, дорогие друзья!

Вот уже прошло целых 2 недели, как мы вернулись из Китая (промоушн Батель «Вояж в Поднебесную»), а впечатления от поездки до сих пор, как говорится, не отпускают J

И сегодня я приготовила для вас очередной эксклюзив: методику проведения китайской чайной церемонии. Расскажу, как это делают настоящие китайцы, как провести ее в вашем офисе и какие моменты необходимо предусмотреть для того, чтобы все прошло чинно, благородно и элегантно J

Итак, приступим.

четверг, ноября 1


Новая сетевая компания российского рынка - 
Торговый дом "Батэль" 


Чем наша компания отличается от других компаний сетевого маркетинга? 

 1. У нас эксклюзивная и по-настоящему действующая продукция:

- любой крем Батэль действительно решает те или иные проблемы кожи в соответствии с выбранной линией ухода (осветляет, подтягивает, сокращает поры и т.д.); 
- декоративная косметика Батэль ложится, выглядит и держится так, что с момента знакомства с ней хочется видеть на своем лице исключительно макияж от Батэль
 - крема для ног (по 24 руб.) на змеином жире с первого применения затягивают трещинки на стопах и снимают боль; 
 шампуни и маски для волос Батэль не просто оздоровят, а на самом деле помогут Вам отрастить длинные красивые и здоровые волосы; 
 - детоксикационные пластыри Батэль всего по 48 руб. за штучку вытянут через ваши пяточки столько шлаков, что отдохнув с ними всего 3-4 часа, вы выспитесь на все 8-9;
 - в ассортименте компании есть такие эксклюзивные штучки, как настоящая морская соль для умывания лица, гелеобразная соль для скрабирования и аромотерапии тела, специальные комплексы для оздоровления ног, средства женской гигиены на травах.

2. У нас самые выгодные условия для бизнеса: