вторник, января 31

Ищу работу, сетевой макетинг не предлагать


Знакомая ситуация, не правда ли? :-)

Побродила я вчера, ради интереса, по сайтам с поиском/предложениями работы. Решила помониторить рынок, посмотреть, кто сейчас, как говорится, «в тренде», кого ищут и что предлагают крупные компании.

И, надо сказать, здорово впечатлилась!

В первую очередь тем, что такое огромное количество людей ищут работу. И не просто работу, а непременно интересную, высокооплачиваемую, с перспективами, обучением, заграничными командировками и всем остальным набором опций успешного человека.

И почему-то никто не рассматривает в качестве такой работы сетевой маркетинг. Хотя он предлагает примерно то же самое и даже чуточку больше :-)

Рассказываю историю.

пятница, января 27

Ароматерапия от Батэль

Любите ли вы ароматерапию так, как люблю ее я?
Надеюсь, что да, и в таком случае у нас есть новая тема для обстоятельной беседы :-)

Компания Batel выпустила на российский рынок новый продукт – набор для ароматерапии «Волшебные флюиды». Штука, я вам скажу, просто потрясающая!

Это красивый сосуд из толстого стекла (не разобьется, если ароматерапией внезапно увлечется ваша любимая кошка :-)), в изящном деревянном обрамлении, невероятно элегантный, спокойного бежево-золотистого цвета.  То есть, это самостоятельный предмет интерьера, который будет не только радовать вас изысканным ароматом, но и украсит собой любое помещение (от рабочего стола до супружеской спальни).

Как им пользоваться?  Очень просто.

четверг, января 26

Аватарки

Здесь Вы можете скачать анимированные аватарки с символикой Батэль и использовать их на своих сайтах, в блогах, форумах, как аватарки для контакта, в одноклассниках и т.д.
Размер аватарки 120х120.
Чтобы загрузить аватарку, щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите "сохранить как".


понедельник, января 23

Будем знакомы! (или всё, что вы хотели знать о продукции, но не знали у кого спросить)


Доброго всем времени суток!

Сегодня мы начинаем цикл статей о продукции компании ТД Батэль (отзывы), то есть подробно и обстоятельно поговорим о тех «хитах», которые отлично продаются, пользуются неизменным успехом и которые нужно непременно хоть раз попробовать самому.
Описания продукции основаны на многочисленных отзывах наших клиентов и консультантов, и содержат в себе помимо технических характеристик (вес, состав, внешний вид) еще и эмоциональное восприятие.

Так что, усаживайтесь поудобнее и приступайте к тщательному изучению :-)


среда, января 18

Как открыть свой собственный агентский пункт?


Если Вы сетевик со стажем, то Вас, безусловно, посещала однажды мысль о том, что неплохо было бы завести свой собственный агентский пункт (он же: склад, представительство, пункт выдачи продукции, сервисный центр и т.д.).

Преимущества данного вида деятельности очевидны:
  • Всегда под рукой определенный ассортимент товара;
  • Акции, которые проводятся специально для складодержателей;
  • Складская скидка, которая составляет от 10 до 31 % от цены консультанта.

Давайте рассмотрим каждый пункт поподробнее.

1. Наличие большого ассортимента товара.

Это очень удобно. 
В Вашем окружении всегда найдется клиент, который не захочет ждать, когда его заказ примут, обработают, отправят на склад, соберут, доставят обратно, и только после этого отдадут ему лично в руки. В разных компаниях этот процесс занимает от 2 до 14 дней. Будет ли клиент ждать столько времени шампунь или тушь для ресниц? Конечно же нет. Он пойдет в ближайший магазин и купит там что-нибудь похожее и примерно за те же деньги.


вторник, января 17

Программы ухода за зрелой кожей

Как вы думаете, с какого возраста кожа считается "зрелой"?
Как бы не спорили между собой косметологи, однозначного ответа на этот вопрос не существует :-) Кто-то причисляет к зрелой коже возраст 40-50 лет, кто-то 30-40, а кто-то утверждает, что антивозрастными средствами нужно начинать пользоваться уже с 25. Итак, что же происходит с нашей кожей с течением времени?

20-25 лет - кожа пока еще молода. Сальные железы работают активно, гиалуроновая кислота вырабатывается в достаточном количестве, Вы молоды, свежи и прекрасны. Пользуемся кремами с пометкой "Для молодой кожи".

25-40 лет - кожа склонна к увяданию. Мы уже видим первые признаки изменений, "гусиные лапки" под глазами и носогубные морщинки. Естественного коллагена уже недостаточно, можно пользоваться кремами с пометкой "Для первых морщинок".